Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

18.10.2019 11:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспектирование объектов

На днях первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев в сопровождении заместителей главы администрации и директора «Единой службы заказчика», в рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова, провели инспектирование объектов, благоустраиваемых по программе «Комфортная среда».

Так, на объекте в с. Ботаюрт завершается благоустройство одного современного парка, где идет посадка зеленых насаждений.

«В прошлом году мы уже открыли по программе два объекта общественной территории в селении Эндирей: это улица им. Д. Аджиева и парк. Не могу не отметить, что благоустройство поселений района в рамках реализации Республиканской программы «Комфортная среда» заметно улучшает облик инфраструктуры поселений. Это и современные парковые зоны для отдыха жителей с дополнительным озеленением общественных территорий, благодаря бессрочной акции «Зеленые километры», старт которой был дан руководителем республики Владимиром Васильевым, улицы с фонарными столбами, пешеходными зонами, бордюрами, урнами, скамейками для удобства граждан. Глава района Джамбулат Салавов держит ситуацию по благоустройству на особом контроле и требует ответственности в соблюдении сроков ее реализации», — подчеркнул Багаутдин Мамаев в ходе инспектирования территорий.

Пресс-служба администрации муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0