Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

18.10.2019 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не снижать темпов работы

- так призвал Глава района Джамбулат Салавов руководителей структурных служб и глав сельских муниципальных образований на совещании актива, прошедшем во вторник в зале заседаний администрации.

Предварилось совещание информацией управляющего делами администрации Муслима Алисултанова о мероприятиях с участием руководства района, наглядно характеризующей участие республики в социально-экономическом развитии района.

22 августа в ГБУ РД «Дом дружбы» состоялось республиканское совещание работников учреждений образования по подведению итогов прошедшего учебного года и обсуждение перспектив развития системы образования региона. Участников республиканского совещания приветствовал глава республики Владимир Васильев. В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, начальник районного Управления образования Крымсолтан Кабардиев и работники образовательной сферы Хасавюртовского района

22 августа в ГБУ РД «Дом дружбы» под руководством уполномоченного при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марины Ежовой состоялось заседание Координационного совета уполномоченных по правам ребенка по обсуждению вопросов семейной политики и проблем в сфере материнства и детства. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации муниципального района Вахит Касимов.

22 августа в Доме Правительства РД под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан – Министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию к 1 сентября 2019 года объектов образования с высокой степенью готовности. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации муниципального района Вахит Касимов.

Далее по протокольным поручениям главы района отчитались заместители главы администрации и ответственные руководители.

О работе в своих ведомствах отчитались руководители служб УСХ, УСЗН, РУО, ЦРБ и т.д. О выполнении планов по сбору налогов и актуализации земельных участков и ОКСов доложили и главы сельских поселений. Отметив положительную динамику работы, Джамбулат Шапиевич вместе с тем отметил, что успехи не повод для расслабления. Надо и дальше развивать успехи, ведь задачи и требования не снимаются с повестки дня. «Необходимо активизировать тесное сотрудничество с профильными министерствами, а не ограничиваться письмами, выезжать и на месте проводить работу над ошибками. Не снижать налаженный темп работы, чтобы успешно завершить третий квартал, — самая важнейшая наша задача», — подытожил Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3