22.10.2019 09:27 Вторник

Акция "Добрые сердца"

Накануне, руководство и работники управления социальной защиты населения Хасавюртовского района приняли участие в благотворительной акции — ярмарке под « Добрые сердца», для детей из реабилитационного центра с ограниченными возможностями.

« Все дары осени, фрукты, овощи, сладкая выпечка, сувениры и подарки, были на ярмарке. Дети в свою очередь представили поделки, сделанные своими руками. Выражаем огромную благодарность руководству центра в лице Азамата Кадырова, за инициативу в проведении ярмарки и искреннего праздничного настроения для детей. Это очень теплое ощущение наблюдать за детьми, которые искренне радуются вниманию и заботливому отношению к ним » — отметил особенности проведения ярмарки начальник УСЗН, Эльдар Гаджиалиев.