25.10.2019 15:09 Пятница

По поручению Президента РФ Владимира Путина в Дагестане будет работать мобильная приемная по приему граждан.

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с советником Президента РФ Русланом Эдельгериевым. В ходе встречи, в которой приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД, Владимир Иванов и главный федеральный инспектор по Республике Дагестан аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александр Степанов, прошло обсуждение усиления контроля за решением вопросов, содержащихся в обращениях граждан, и повышения эффективности работы органов власти, где советник Президента РФ Руслан Адильгереев и руководители органов исполнительной власти региона, проведут прием и рассмотрение обращений жителей Республики, поступившие в адрес Президента России, Владимира Путина.