28.10.2019 08:20 Понедельник

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет о приеме заявок на Республиканский молодежный медиа конкурс «PROдвижение».

В рамках Конкурса в каждой номинации будут определены победители и призеры. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан, с проектами, подготовленными и реализованными в 2019 году. Конкурсанты будут соревноваться в следующих номинациях: «Лучшая пресс-служба вуза», «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях», «Молодежный медиапроект» и «Лучший материал с молодежного мероприятия». Для участия в заочном этапе необходимо в срок до 15 ноября направить на адрес электронной почты:press@minmol.ru заявку с пометкой «Конкурс. Название номинации».

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный и очный.