Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

28.10.2019 08:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел АТК принял участие в работе семинара для руководителей образовательных учреждений Хасавюртовского района.

Накануне в рамках реализации решений АТК в МО « Хасавюртовский район » от 27 августа 2019 года, в центре традиционной культуры народов России отделом по антитеррористической работе совместно с управлением образования района, отделом культуры, национальной политики и туризму, Молодежным центром, прошел семинар с участием заместителей директоров по воспитательной части образовательных учреждений района.

На встрече в рамках формата встречи обсудили проведение открытого детского Республиканского фестиваля — конкурса патриотической песни «Солнечный круг».

В ходе семинара, были обсуждены вопросы общественной и противопожарной безопасности, количество участников и приглашенных, определены условия проведения Конкурса, номинации, а также другие актуальные вопросы, касающиеся организации и проведения фестиваля.

В заключение и.о. начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов отметил, что детский фестиваль очень важен, он призван прививать любовь к родному краю, к его истории и богатой культуре народностей Дагестана, чтобы подрастающее поколение беззаветно любило свою Республику, свою страну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1