Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

29.10.2019 10:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе Ветерану труда вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

Накануне, начальник отдела управления социальной защиты населения района, Давуд Аджиев и специалист отдела, Азнаур Качмасов, провели выезд в селении Кокрек, по месту жительства Юбиляра – ветерана труда Абасова Умара, с целью вручения Персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина. В кругу родственников, а также в присутствии сельского депутата Хамидова Расулбека, торжественно поздравили Юбиляра и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, подчеркнув выпавшее на поколение Абасова Умара трудности, вся его трудовая жизнь, это достойный пример для поколений, детей и внуков.

« Президент России В.В. Путин выражает вам свою Благодарность за ваш труд и стойкость, за мужество и героизм, ведь Победа ковалась не только на фронте. Миллионы тружеников тыла сделали все, чтобы фронты были обеспечены техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Вы и после войны восстанавливали страну, и ваш жизненный путь достойный пример для поколений» — подчеркнул Давуд Аджиев, вручая Персональное поздравление.

« Глава района Джамбулат Салавов, просил лично передать вам огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм человека труда с большой буквы с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким. Пусть в вашем доме всегда царит мир, добро и благополучие » – отметил Давуд Аджиев. Такие встречи, еще одна возможность выразить признательность нашим дорогим ветеранам, людям пожилого возраста, поблагодарить их за тот огромный трудовой подвиг, который они совершили» — отметил Хамидов Расулбек, также поздравляя Юбиляра, подчеркнув его человеческие качества, как уважаемого человека в селе, за мудрым советом к которому и сегодня обращаются сельчане.

В свою очередь Абасов Умар, сердечно поблагодарил Президента России, Владимира Путина за поздравление, внимание и заботу о ветеранах и пожелал успехов руководству республики и района.

Мероприятия прошли в рамках государственной политики « Об организации вручений персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2