30.10.2019 15:08 Среда

Уроженца Сирии путешественника Аднана Азана радушно встретили в Хасавюртовском районе.

На границе Хасавюртовского района уроженца Сирии путешественника Аднана Азана радушно встретили жители и общественность района. Отдел культуры показал красоту и ритм национального танца « Лезгинка». В беседе c начальником отдела спорта района, Ахмедом Исаковым, путешественник рассказал, что уже проделал немаленький путь и везде его радушно встречают и провожают в дальнейший путь, а конечная цель его путешествия столица России – Москва, где он бы хотел подарить Президенту Страны Владимиру Путину, арабского скакуна. В Сирии любят и уважают, Владимира Путина, за его помощь и поддержку САР и своим даром он бы тоже хотел выразить свое уважение Президенту России. Ахмед Исаков в свою очередь от имени руководства района, пожелал Адиану Азану легкого пути.

Напомним, что в свое время, путник, ведущий под уздцы белого скакуна и Флагами РФ и САР, на федеральной трассе «Кавказ» привлек внимание дагестанцев и за короткое время стал популярным и узнаваемым.