31.10.2019 14:47 Четверг

В Дагестане формируют Информационный портал о земельном фонде.

С его помощью можно будет сформировать заявление в Минимущество на предоставление земельного участка, который будет содержать всю информацию о землях региона и позволит там же сформировать заявление на получение земельного участка.

По поручению Главы республики Владимира Васильева, готовится программный продукт — информационный портал о земельном фонде региона. Это важная работа, она сейчас находится на этапе завершения и содержащий две части, внутреннюю и внешнюю. Внутренняя часть будет рассчитана для сотрудников министерства по земельным и имущественным отношениям региона, которые смогут загружать свои данные, внешняя, будет доступна для всех заинтересованных лиц и будет содержать максимальное количество возможной к публикации информации» — подчеркнула вице — премьер Республики Екатерина Толстикова.