01.11.2019 09:56 Пятница

Накануне Глава региона, Владимир Васильев обсудил с владельцами АЗС меры по противодействию незаконным действиям в сфере торговли ГСМ. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие представители надзорных органов, министерств и ведомств Республики. В ходе встречи стороны пришли к пониманию контроля за качеством ГСМ и была озвучена информация, что сотрудники регионального МВД проведут выборочные проверки качества топлива на АЗС.

Отметим, что задачу сделать автозаправочный бизнес прозрачным поставил сам Владимир Васильев, пригрозив санкциями тем бизнесменам, которые к нему не прислушаются.