11.11.2019 15:13 Понедельник

В битве блогеров в Дагестане принимали участие семь блогеров из городов – милионников.

Блогеры Москвы, Санкт -Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону, Челябинска и Казани, смогли увидеть своими глазами Дербент, Кубачи, Балхар, Вачи, Гуниб, Гамсутль, Везде блогеров встречали радушно, организовали максимально возможные комфортные условия и приняли в соответствие с дагестанскими традициями гостеприимства. Всем им особенная благодарность »- отметил руководитель проекта, Тельман Раджабов. О том, кто победил, можно будет узнать из эфира информационного партнера проекта – телеканала РГВК «Дагестан», который покажет семи серийное шоу «Битва блогеров в Дагестане». Ведущим телевизионного шоу стал популярный дагестанский блогер Али Байрамбеков.