13.11.2019 13:01 Среда

Более 130 борцов вольного стиля приняли участие в районном Первенстве в Хасавюртовском районе.

Накануне на базе СДЮШОР имени братьев Ирбайхановых завершились соревнования по вольной борьбе среди младших юношей. Соревнования прошли в рамках отбора среди победителей для дальнейшего участия в Республиканских соревнованиях. По итогам соревнований все призеры в пяти весовых категориях награждены Грамотами, медалями, Кубками и ценными призами.

« Соревнования показали из всей плеяды участников пять перспективных ребят, которые стали победителями в своих весовых категориях и при желании и серьезном отношении, могут раскрыть свой потенциал. Они и будут представлены далее на Республиканских соревнованиях, и мы будем следить за их ростом» — прокомментировал итоги борьбы, директор СДЮШОР Ваха Ирбайханов.