13.11.2019 10:07 Среда

В Дагестане в 2019 году возводится более 50 объектов водо газоснабжения, здравоохранения и образования.

В рамках госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» в селах Дагестана в 2019 году возводится более полусотни объектов инфраструктуры в сельских поселениях региона, исполнителем которых выступает государственное казенное учреждение РД « Дагсельхозстрой ».

Вице -премьер Дагестана, Абдулмуслим Абдулмуслимов также отметил, что с 2020 года в стране вступает в действие новая государственная программа по комплексному обустройству сельских территорий на период с 2020 по 2024 годы. В улучшение социальных и инфраструктурных условий в сельских населенных пунктах будут направлены значительные государственные средства.