13.11.2019 09:35 Среда
Категория:

Владимир Васильев вручил юбилейные медали «20 лет разгрома международных бандформирований » участникам событий 1999г.

Накануне, Глава Дагестана, Владимир Васильев сегодня, в торжественной обстановке, вручил юбилейные медали «20 лет разгрома международных бандформирований» участникам событий в отражении агрессии международных бандформирований в 1999 году. В числе награжденных, политические деятели, представители общественности и правоохранительного блока.

« Присутствующие в этом зале, уважаемые руководители, заслуженные деятели. Вы выполнили свой долг так, что стали примером для всех поколений дагестанцев. Я хочу выразить Вам сердечную благодарность и подчеркнуть ту роль, которую вы заняли в истории. Спасибо за то, что тогда добро победило зло и, пока вы есть, так будет всегда » — отметил Владимир Васильев.

Генерал-майор в отставке Омар Муртазалиев, в свою очередь, от имени всех присутствующих поблагодарил Главу Дагестана, за высокую оценку их заслуг: « Мы чувствуем внимание, которое уделяется старшему поколению нынешним руководством республики. Эта встреча, еще одно подтверждение того, что мы видим во главе республики человека, у которого есть огромное уважение к старшему поколению и в их лице ко всему народу Дагестана. Мы служим России и народу Дагестана» — подчеркнул Омар Муртазалиев.