19.11.2019 12:38 Вторник

В Дагестанском государственном педагогическом университете пройдет III Республиканский этнофестиваль студентов-иностранцев.

В Дагестане пройдет третий Этнофестиваль иностранных студентов, обучающихся в ВУЗах Дагестана. Мероприятие проводится с целью сохранения и развития культуры, традиций и этнической самобытности иностранных студентов, обучающихся в учебных заведениях Республики Дагестан, а также укрепления межнационального мира и согласия, где пройдут этнокультурные подворья, посещение музея боевой славы им. Героя Советского Союза Ризвана Сулейманова, осмотр фотовыставки о работе высших учебных заведений Республики Дагестан с иностранными студентами.