22.11.2019 11:32 Пятница

Многодетных матерей региона поздравили с Международным днем матери.

В столице Дагестана городе Махачкала на торжествах приуроченных Международному дню матери, посвященное многодетным мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приняли участие более семидесяти многодетных женщин из малообеспеченных семей городов и районов Дагестана. Поздравляли женщин, Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, глава городской администрации Малик Патахов, председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева, общественные организации и представители благотворительных фондов.

Изумруд Мугутдинова поприветствовала присутствующих, поздравила с наступающим праздником и выразила благодарность работникам центра, представителям общественных и благотворительных организаций.