22.11.2019 08:09 Пятница

Владимир Васильев: В Дагестане благодаря реализации социальных программ жители республики на себе ощутили реальное улучшение ситуации с водоснабжением.

На встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным Глава РД доложил о 20%-ном увеличении налоговых поступлений в бюджет республики, что позволило направить дополнительные финансовые средства на реализацию социальных программ.

« 2018-м мы смогли увеличить сбор налогов на 20%. Это дало шесть с лишним миллиардов дополнительно в бюджет. Мы вложили из них 1 900 млн в тему воды. В 41 районе мы восстановили те объекты, которые были брошены, незавершенные, и начали новые » — подчеркнул Владимир Васильев.