22.11.2019 12:08 Пятница

Здравоохранение Хасавюртовского района провела агитакцию «Хочу жить долго!»

Накануне в учреждениях здравоохранения района прошла агитакция «Хочу жить долго!». Мероприятия прошли по инициативе работников здравоохранения, приуроченное вопросам организации и проведения диспансеризации, в соответствии с приказом от 19.09.2019 г №923 – Л «О проведении Республиканского смотра – конкурса на лучшее санитарное издание ».

В рамках акции, Конкурсная комиссия оценила и агитплакаты, представленные на смотр – конкурс на лучшее санитарное издание, в которых лучшими были признаны плакаты учреждений селений Карланюрт, Кокрек, Эндирей, Куруш, Новый Костек и Нурадилово. Было принято решение направить на участие в Республиканском конкурсе. Комментируя мероприятие, заместитель главного врача ЦРП, Кавсарат Шуайбова, подчеркнула, что задачей акции, в том числе была и пропаганда здорового образа жизни.