25.11.2019 10:51 Понедельник

Артём Здунов проинспектировал строительство детского сада на 280 мест в Каспийске.

24 ноября Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, посетил социальный объект в городе Каспийск, двухэтажное строительство детского сада на 280 мест, с вводом в эксплуатацию в 2020. На объекте установлены камеры видеонаблюдения. Кроме того, лестничные ограждения здесь с несколькими отсеками для самых маленьких, также на территории учреждения обустроили 12 игровых площадок и одну большую общую. Стоит отметить, что объект возводится в рамках реализации проекта «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».