Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

29.11.2019 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники здравоохранения Хасавюртовского района подвели итоги надзорно – профилактической операции «Здравоохранение и социальная защита ».

Накануне в центральной районной поликлинике, в рамках координационного совещания, работники здравоохранения Хасавюртовского района подвели итоги надзорно — профилактической операции «Здравоохранение и социальная защита », которая прошла в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Республике Дагестан на 2019 год.

Напомним, что на подведомственных подразделениях и учреждениях здравоохранения района, работниками ОНД и ПР№10 МЧС РД по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам прошли проверки в 60 подразделениях. В ходе проводимой профилактической операции с медицинским и техническим персоналом подразделений, параллельно проводились занятия и инструктажи о мерах пожарной безопасности, а также профилактические противопожарные учения. Также работниками здравоохранения, совместно с ОНД и ПСЧ №11 в здании районной ЦРП, проведена отработка плана пожаротушения с эвакуацией медицинского, технического персонала и посетителей. В целом итоги надзорно – профилактической операции были признаны удовлетворительными, по выявленным недостаткам были даны предписания на устранение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3