04.11.2019 12:53 Понедельник

Владимир Васильев поздравил жителей региона с Днем народного единства.

Уважаемые Дагестанцы! Коллеги! Друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства. В Дагестане столетиями его народы живут в согласии и добрососедстве, демонстрируя всему миру, что можно говорить на разных языках, иметь свою религию, культуру и быть единым народом. День народного единства знаменателен тем, что символизирует сплоченность и героизм российского народа, истоки которого имеют свою историю, когда закладывались основы нашего многонационального общества, укреплялись его государственная мощь и величие. Убежден, что ответственность дагестанцев за судьбу малой родины и выполнение обязательств власти перед обществом помогут нам вместе добиваться больших успехов на благо республики и каждого ее жителя. И сегодня нас объединяет совместная работа по улучшению жизни дагестанцев, плодотворному решению копившихся годами проблем. Перед нашим единством отступил терроризм, снижены угрозы безопасности, что создало условия для последовательной борьбы с коррупцией, планомерного вывода экономики из «тени» во имя социально-экономического развития республики и повышения благосостояния людей.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде на благо Республики, мирного неба над головой и всего самого доброго.