Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

04.11.2019 12:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района посетили открытие футбольного чемпионата Лиги Чемпионов ЮФО/СКФО.

В канун празднования Дня народного единства власти Хасавюртовского района посетили открытие футбольного чемпионата Лиги Чемпионов ЮФО/СКФО, где свою первую игру на стадионе им Елены Исинбаевой, футбольная сборная команда Хасавюртовского района, представляющая Дагестан ( в рамках чемпионов Дагестана – 2019) провела со сборной команды « Завод», также чемпиона Ингушетии. Отметим, что соревнования проводятся по 24 ноября по олимпийской системе. Турнирная сетка проведения соревнований формируется по итогам рейтинга, отражающего показатели регионов. В лиге участвуют 12 команд, чемпионы своих республик, областей и краев ЮФО/СКФО.

Глава района, Джамбулат Салавов, отмечая игру сборной, подчеркнул волевой настрой команды и хорошее физическое состояние. Поддержать первую игру команды пришли в полном составе коллектив администрации района, руководители структурных подразделений, главы и жители поселений.

« Молодцы, отыграли на высоком уровне, очередной раз доказав, что упорство и командный дух способны творить чудо, ведь в чемпионате выступают самые сильные, именитые сборные краев и областей СКФО. Волевая победа со счетом 2 : 1 говорит за себя. Это хорошее начало турнира, и болея за нашу команду, мы конечно желаем ей достойного участия и победы в чемпионате Лиги Чемпионов ЮФО/СКФО» — подчеркнул Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3