05.11.2019 16:17 Вторник

Жителю селения Куруш Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

Накануне в рамках празднования Дня народного единства жителю селения Куруш Хасавюртовского района, Небиеву Рамазану, вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина. Поздравить Юбиляра прибыло руководство управления социальной защиты населения района, с участием работника администрации села, Ислама Кайбатова.

« Знаменательно, что в государственный праздник День народного единства, вас поздравляет Президент РФ Владимир Путин, ведь забота о наших дорогих ветеранах ВОВ и Труда, была и остается государственным приоритетом и внимание в вам, еще одна прекрасная возможность выразить ветеранам свою глубокую признательность и сердечно поблагодарить за трудовой подвиг, мужество и стойкость, которую вы проявили к государству » — отметил, начальник отдела социальной помощи гражданам Давуд Аджиев, вручая Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина. Представитель администрации селения Куруш Ислам Кайбатов, также дополнил, что Небиев Рамазан, гордость села, и ни одно мероприятие связанное с государственными памятными датами не обходится без его участия. В свою очередь Рамазан Шахбанович, тепло поблагодарил руководство страны, республики, района, и поздравляя с праздником гостей, подчеркнул значимость Дня народного единства в судьбе России, ради сохранения уникальной культуры, могущества как Российского государства, в котором должны жить наши дети и все последующие поколения.