07.11.2019 13:01 Четверг

Накануне под руководством первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестана, Владимира Деревянко, состоялась видеоконференцсвязь — совещание с главами районов и городов Республики о ходе реализации приоритетных проектов по трем программам «Мой Дагестан — моя вода», «Мой Дагестан — комфортная городская среда», «Мой Дагестан — мои дороги». Также общественные координаторы программ по направлениям отчитались о проводимой работе, где было отмечено в целом об успешной реализации проектов в масштабе Республики. Работы продолжаются.