07.11.2019 13:57 Четверг

Владимир Васильев: Прохождение участников конкурсного отбора в Сколково знаменательное событие для Республики.

7 ноября, Глава Дагестана, Владимир Васильев, поздравляя управленческую команду региона, прошедшую конкурсные испытания в Сколкоко, в целях обучения по образовательной программе «Норма жизни». отметил знаковую важность события команды для плодотворной работы на благо Дагестана. В состав региональной команды вошли представители Министерств труда и социального развития РД, здравоохранения РД,

- Родионова О.В. – советник министра здравоохранения РД, по делам молодежи РД, Ресурсного центра добровольчества, Дома – интернат « Забота», Агентства по охране культурного наследия РД. Стоит отметить, что программа «Норма жизни» проводится ФГБУ « Роспатриотцентр » совместно с Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей и Московской школой управления СКОЛКОВО, направлена на обучение волонтеров, по работе в сфере добровольчества и технологий.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-pozdravil-gruppu-dagestantsev-s-prokhozhdeniem-konkursnogo-otbora-v-skolkovo