08.11.2019 14:52 Пятница

Владимир Васильев почтил Память погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел

Сегодня Глава Дагестана, Владимир Васильев, почти Память и возложил цветы к мемориалу погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел. Дата 8 ноября отмечается в Российской Федерации как День памяти погибших при исполнении обязанностей военной службы, сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. В церемонии возложения цветов приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашид Магомедов и начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов.