Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

09.11.2019 16:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел.

9 ноября, Владимир Васильев принял участие и поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел, которое прошло в Русском драматическом театре им. М.Горького.

« Сегодня уровень преступности в регионе 1,7 раза меньше, чем в СКФО, и в три раза меньше, чем в целом по стране. У меня есть уверенность, что год от года мы будем продвигаться к тому, чтобы наши слова о процветании Дагестана и росте благосостояния жителей всё больше становились делами. Ещё раз спасибо вам за работу, за ваше ответственное отношение к службе. Ваша повседневная работа всего силового блока, специальных служб, армии, флота и народа очень важна и такие результаты сотрудников и ветеранов службы, которые создали образ защитника народа, обязывает молодое поколение тянуться и совершенствоваться» — подчеркнул Владимир Васильев.

Также к присутствующим обратился и министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов, отметив, что мы вправе гордиться нашей славной историей, которая неразрывно связана с развитием нашего государства и общества. Во все времена и сейчас солдаты правопорядка остаются на передовой. Так было в суровые годы гражданской войны и на фронтах Великой Отечественной. Сегодня, как и прежде, сотрудники МВД на линии огня в борьбе с преступностью и защите конституционного строя»,- подчеркнул руководитель ведомства.

Отличившимся сотрудникам МВД по РД Глава Дагестана Владимир Васильев вручил государственные награды, а также поощрил благодарностями и именными часами Главы республики. Сотрудников МВД отметили и ведомственными наградами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2