10.12.2019 13:08 Вторник

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, прошедшем в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. В совещании также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, вице-премьеры Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и Владимир Лемешко, руководители отраслевых министерств республики и муниципалитетов.

С руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации обсужден ход исполнения национальных проектов «Экология» и «Жилье и городская среда».