11.12.2019 17:12 Среда
Категория:

В администрации Хасавюртовского района пройдет Общероссийский день приема граждан.

12 декабря Россияне отмечают государственный праздник – День Конституции РФ. В этот день, по традиции с 2013 года, по поручению Президента РФ В.В.Путина, в стране проходит Всероссийский День приема граждан, где государственные органы, региональные и органы местного самоуправления, уполномоченные лица, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, проводят личный прием граждан, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Отличительной особенностью общероссийского приема является то, что прием осуществляется для всех без исключения категорий граждан, желающих озвучить свои проблемы непосредственно с органами власти на местах, независимо была ли предварительная запись или нет.