Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

15.12.2019 11:22 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: Опыт и мудрость нашего старшего поколения всегда востребован и важен для нас.

Владимир Васильев встретился с представителями советов старейшин районов и городов Центрального и Горного территориальных округов РД. На встрече приняли участие и победители грантового конкурса «Машук-2019».

« Формат таких встреч, старшего поколения и перспективной молодёжи, это конструктивный задел на дальнейшую реализацию важных приоритетных проектов реализуемых в Дагестане, и направленных на качественное повышение уровня жизни жителей Дагестана. Да, внедряются современные, научные и передовые подходы к работе, но ваш профессиональный опыт и жизненная мудрость, уважаемое наше старшее поколение, всегда важны для нас. Текущий год был насыщенным и в целом мы удовлетворены его завершением, но задачи 2020 года не менее амбициозны. Масштабный проект « Мой Дагестан», проект « 100 школ», и другие социально важные, значимые программы развития, а это говорят сами жители, заметно преображает и благоустраивает Дагестан. Каждый из нас, вносит свою лепту в общее благородное дело для улучшения жизни и благосостояния населения Республики » — подчеркнул Владимир Васильев.

Также в своем выступлении, председатель Совета старейшин при Главе РД Абдулла Магомедов, от имени организации заверил Владимира Васильева, что все свои силы, опыт и умение они будут прилагать и оказывать всяческую поддержку позитивному курсу, которое взяло руководство Дагестана на благо его жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2