15.12.2019 10:41 Воскресенье

Владимир Васильев отметил благоустройство сквера и красоту фонтанов парка Буйнакска.

В ходе рабочего визита в Буйнакск, посетил и достопримечательность города, благоустроенный сквер и фонтаны парка. Отметим, что это один из самых крупных объектов в республике, благоустроенных в рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда», здесь гармонично сочетаются национальный колорит и европейский стиль. Отражая заметные изменения в городе, Владимир Васильев, подчеркнул заметное преображение общественных территорий в рамках реализации приоритетных проектов региона, которые несут гражданам комфорт и красоту, непременным условием которого является забота о жителях.