15.12.2019 10:27 Воскресенье

Владимир Васильев в ходе визита в Буйнакск пообщался с жителями.

Жители Буйнакска имели возможность пообщаться с Главой Дагестана Владимиром Васильевым в ходе его рабочего визита, где местные озвучили волнующие их вопросы. В ходе обсуждения, Владимир Васильев отметил, что все поднимаемые вопросы будут учтены и дал указание главе города Буйнакска найти решения. Также жители выразили благодарность и за те позитивные изменения, которые уже проходят в городе и в целом по Республике.

« Мы последовательно и планомерно будем проводить работу по качественному улучшению социально – экономического развития региона, и сделаем все для того, что бы создать комфортные условия для всех людей» — подчеркнул Владимир Васильев.