Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

17.12.2019 08:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе в рамках реализации проекта « Комфортная среда» в парке селения Эндирей установили Детский городок.

В общественном парке отдыха селения Эндирей, в рамках реализации проекта « Комфортная среда», установили Детский городок с игровыми площадками. Глава села Ирази Абсаламов, комменитируя радостное событие для детей села отметил, что реализация приоритетного проекта « Комфортная городская среда», наглядно отражена в преображении и благоустройстве села. Общественная территория построена в рамках проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда», инициированного главой республики Владимиром Васильевым, и федеральной программы политической партии «Единая Россия».

« Видеть искреннюю радость и детские улыбки, что может быть лучше. Здесь имеются все условия, не только для досуга детей, но и отдыха родителей. От имени жителей села, выражаем огромную благодарность Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву, за реализацию проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», координаторам проекта, за настойчивость в его продвижении, Главе района, Джамбулату Салавову, за строгий контроль в реализации проекта в районе в рамках обозначенных сроков. Наша задача теперь следить за содержанием, дальнейшим благоустройством и озеленением парка » — подчеркнул глава села Эндирей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2