18.12.2019 12:47 Среда

В школах Хасавюртовского района идут съемки новогодней передачи «Светофор»

Накануне, в рамках подготовки к новогодним праздничным мероприятиям, а также реализации совместного плана мероприятий Министерства образования и науки РД и ГИБДД МВД по РД по « Пропаганде правил дорожно — транспортных происшествий» в Карланюртовской школе состоялись съемки новогодней передачи «Светофор». Стоит отметить, что в школе уже который год действует отряд ЮИД «Автостоп, который занимается пропагандой правил дорожного движения и является победителем и призером республиканских конкурсов «Безопасное колесо» и «Верны ЮИДовской стране». На съемках передачи приняли участие режиссер ГТРК «Дагестан» Рамазанова Татьяна, и.о. главного специалиста, эксперта Минобрнауки РД Самедова Зарина, инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Дагестан, Пирамагомедов Заур, старший государственный инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД, капитан полиции Курашев Азамат, начальник Управления образования района, Кабардиев Крымсолтан.