18.12.2019 16:27 Среда

Владимир Васильев в ходе визита в Табасаранский район посетил школу муниципалитета

Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе визита в Табасаранский район осмотрел Хучнинскую школу № 1, где в рамках проекта « 100 школ» проведен капитальный ремонт корпуса. На встрече с коллективом школы Владимир Васильев отметил, что и в 2020 году проект «100 школ» будет продолжен. В рамках других социальных программ также будет продолжена работа по дорогам, водоснабжению, комфортной среде. Масштабные работы стали возможными благодаря увеличению собираемости налогов.