18.12.2019 11:58 Среда

Владимиру Васильеву доложили о состоянии гидротехнических сооружений региона

На заседании Совета безопасности, которое прошло под руководством Главы Дагестана, Владимира Васильева, в числе обсуждаемых вопросов, были и инвентаризации и состоянии гидротехнических сооружений Республики. В ходе обсуждения, Владимир Васильев отметил, что в регионе не должно быть ни одного гидротехнического сооружения, не отвечающего требованиям федерального законодательства.

« Все участники и руководители эксплуатирующих организаций, руководители районов, обязаны устранить все недостатки и обеспечить безопасность гидротехнических сооружений» — подчеркнул Глава Дагестана