19.12.2019 09:19 Четверг

Более 150 студентов и общественных молодежных организаций СКФО примут участие на « Форуме сельской молодежи»

Форум будет способствовать открытому диалогу молодежной среды с представителями органов государственной власти в реализации потенциала и возможности активного участия молодежи в жизни села. Отметим, что организатором молодежного Форума выступает Дагестанский государственный аграрный университет, образовательный центр « Финанс –групп » при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи Республики.