19.12.2019 13:57 Четверг

Владимир Васильев поблагодарил парламентариев Дагестана за плодотворную работу

19 декабря состоялась завершающая в текущем году 41 сессия Народного Собрания РД, на которой был принят ряд законопроектов, касающихся самых различных сфер жизнедеятельности Республики. Также основной темой обсуждения стало принятие закона « О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», где бюджет стал бездефицитным.

« Республика провела плодотворный, насыщенный и конструктивный год. В частности большое финансирование вложено в социальный проект « Мой Дагестан», включающая в себя вопросы дорожного строительства, водоснабжения, комфортная общественная среда. Реализация программ « Земский доктор», образовательные программы, в ходе которых учителя, врачи были направлены в поселения региона. Существенно возросла собираемость налогов. Также мероприятия первого полугодия будут происходить под вашим контролем, уважаемые депутаты, а мы в свою очередь будем помогать вам, рачительно использовать финансовые средства. В конечном итоге совместная наша с вами работа направлена на защиту интересов жителей Республики» — отметил Владимир Васильев.