20.12.2019 12:40 Пятница

Актив отделения Российского движения школьников Хасавюртовского района принял участие на Республиканском зимнем Фестивале

Накануне участники главного события года « Республиканского зимнего фестиваля актива Российского движения школьников» 150 самых активных детей и 50 педагогов Республики Дагестан, собрались в городе Махачкала в Историческом парке "Россия — моя история" для того, чтобы встретиться со старыми друзьями, найти новых, получить интересные знания и море положительных эмоций. На фестивале из Хасавюртовского района приняли участие РДШата, Муцалаульской, Теречной, Темираульской и Петраковской СОШ». В рамках Фестиваля подведены итоги работы регионального отделения Российского движения школьников за 2019 год, прошли встречи участников мероприятия с известными людьми республики, была организована работа членов РДШ в микрогруппах по направлениям движения, а также наградили лучших активистов Российского движения школьников Дагестана.