20.12.2019 12:05 Пятница

Дагестан активно участвует в федеральном проекте по поддержке занятости населения

Республика активно вошла и участвует в федеральном проекте по производительности труда и поддержке занятости населения. Отметим, что национальный проект направлен на увеличение не сырьевого сектора, увеличения инвестиций, развития научно – технологической базы, улучшения делового климата и конкурентно способных отраслей. Уже в 2020 году первые пять предприятий региона в рамках реализации проекта будут повышать производительность труда.