20.12.2019 11:10 Пятница

Депутаты Народного Собрания Дагестана приняли бюджет региона на будущий год

В Дагестане состоялась 41 сессия НС РД, в которой принял участие Глава региона, Владимир Васильев. Парламентарии Республики, под председательством Хизри Шихсаидова, по завершению обсуждения проекта закона « О Республиканском бюджете РД на 2020 год и плановый период 2021 и 2022гг» приняли бездефицитный бюджет на 2020г. В завершении работы сессии к депутатам обратился Владимир Васильев, отметив плодотворную и конструктивную работу в течение года парламентариев Республики.

« Отрадно, что плоды нашей деятельности придают нам уверенности, что законодательная, исполнительская власть, общественность, понимают что делают, что происходит и ясно видят приоритетные направления деятельности» — подчеркнул Владимир Васильев.