20.12.2019 10:48 Пятница

Президент России Владимир Путин в ходе пресс – конференции выделил введение единого подхода в вопросах оплаты труда врачей

Накануне в ходе традиционной ежегодной большой пресс – конференции, Президент России Владимир Путин, в вопросах касающихся работников сферы здравоохранения, предложил пересмотреть базовую ставку и введение единого подхода в вопросах оплаты труда врачей, что бы как подчеркнул Президент России, избавиться от несправедливой дифференциации. Также Владимир Путин заявил о дополнительном финансировании текущих расходов на здравоохранение в размере 550 млрд рублей, на решение проблем в первичном звене здравоохранительной сферы.