20.12.2019 10:44 Пятница

Владимир Васильев приоритетным направлением в работе обозначил заботу о людях

Отметим, что на декабрьской сессии депутаты НС РД рассмотрели 16 вопросов, по итогам которых были приняты законопроекты, охватывающие различные сферы жизни Республики. В ходе сессии в своем выступлении, Глава Дагестана, Владимир Васильев, приоритетным направлением в работе обозначил заботу о людях

« Обсуждение достойных социально – экономических показателей нашей с вами работы, говорит о том, что мы работаем исключительно в интересах жителей Республики, создания благоприятных условий для процветания региона с комфортной средой проживания. Главное то, что к нам вернулось доверие, и все ветви власти, законодательная, исполнительная власть, тесно взаимодействуют с общественностью. Что касается бюджета, позиция Правительства Дагестана ответственная и уже в первом полугодии будущего года мы сможем внести коррективы, определиться с действиями, и все это будет происходить под вашим контролем» — подчеркнул Владимир Васильев, обращаясь к депутатам.