Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

23.12.2019 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хасавюртовский район по итогам оценки эффективности деятельности за 2018 год занял первое место в равнинной зоне Республики Дагестан

Указом Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, муниципальный округ, Хасавюртовский район « За достижение наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления РД и по итогам оценки эффективности их деятельности » за 2018 год занял 1 место в равнинной зоне.

Коллектив и аппарат администрации района, председатель и депутаты районного собрания, актив района, поздравляют Главу муниципалитета Джамбулата Салавова, с заслуженным результатом, которым во многом способствовали личностные, деловые и лидерские качества руководителя.

Ваша трудоспособность, организаторская способность, нацеленность на результат, огромное чувство ответственности за поставленные руководством региона задачи в выполнении всех намеченных планов, неиссякаемая энергия в работе, плодотворно и успешно отражается в жизнедеятельности района. Хасавюртовский район, прочно и уверенно находится в лидерах Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4