23.12.2019 08:04 Понедельник

На Всероссийском сельском Форуме обсудили вопросы государственной поддержки развития сельских территорий

На пятом Юбилейном Всероссийском Форуме сельской молодежи, в числе актуальных вопросов развития села, также обсудили меры государственной поддержки развития сельских территорий. Отметим, что Форум выступил в качестве дискуссионной площадки по обмену опытом и возможностях самореализации молодежи на селе. Организатором выступил ДГАУ, образовательный центр «Финанс –групп», при поддержке Министерства сельского хозяйства РД и Минмолодежи Дагестана.