23.12.2019 08:32 Понедельник

За 2019 год определены Гранты Главы Дагестана Владимира Васильева победителям Конкурсов

Глава Дагестана Владимир Васильев определил Гранты победителей Конкурсов за 2019г. Так Гранты присуждались в области образования, науки, техники и инноваций на поддержку работников образования, на выполнение инициативных научно-исследовательских и опытно ­конструкторских работ по приоритетным направлениям развития науки, технологии и техники, в области экономики и управления, области культуры и искусства, молодежной политики и общественной деятельности, СМИ и области малого предпринимательства.