24.12.2019 09:18 Вторник

Глава Дагестана Владимир Васильев вручил государственные награды РФ и РД

Накануне в Республике состоялась торжественная церемония вручения государственных наград РФ и РД, где Глава региона, Владимир Васильев, отмечал особые заслуги и вклад людей в различных сферах и областях деятельности, в частности было отмечено наука, искусство, образование, здравоохранение, строительство, спорт, сельское хозяйство и духовенство.

По традиции к участникам обратился Владимир Васильев, отметив, что в преддверии Нового года, особенно приятно подвести итоги и отметить труд заслуженных людей, тех, кто в своей деятельности вклад в развитие Дагестана, работал на укрепление единства, благополучия и безопасности своей Республики.