24.12.2019 15:46 Вторник

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин и Глава Дагестана Владимир Васильев осмотрели участок дороги Куллар-Яруквалар

В ходе официального визита в Дагестан, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин и Глава Дагестана Владимир Васильев, выехали в Магарамкентский район, где осмотрели участок дороги Куллар-Яруквалар, где совместно с заместителем Премьер — министра Азербайджанской Республики, Шахин Мустафаевым, осмотрели участок дороги международного автодорожного маршрута Куллар – Яруквалар. Отметим, что данная современная автодорога, создана для обеспечения транспортных связей южнее реки Самур с северной частью Дагестана.