Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

25.12.2019 08:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заверил Владимира Васильева о полной поддержке реализуемых проектов в Дагестане

В ходе рабочей встречи Министра экономического развития РФ Максима Орешкина и Главы Дагестана Владимира Васильева, было заявлено о полной поддержке реализуемых проектов в Дагестане, где положительно оценил проводимую в Республике работу.

« Это характеризует и то, что Дагестан получил федеральный Грант и регион в числе лидеров в стране по социально-экономическому развитию, что ставит Республику на высокие позиции. Инициатива руководства Дагестана, привлечение общественности в эффективном распределении финансов, также отражает ваше желание, решать проблемы людей, которые понимают те задачи и цели, направленные на положительные результаты и конкретные дела» — подчеркнул Максим Орешкин.

Владимир Васильев, в свою очередь отметил, что Республика динамично развивается по всем отраслям. Задачи масштабные и человеческий потенциал и адресный подход приведёт к решению проблем жителей Дагестана, на благо региона и страны в целом » – отметил Владимир Васильев, поблагодарив Максима Орешкина за внимание федерального центра к региону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2