26.12.2019 14:05 Четверг

Сергей Снегирев отмечен медалью «За значительный вклад в создание цифрового телевидения России»

Благодарственное письмо и памятную медаль Сергею Снегиреву, Министру информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана, вручил представитель Российской телевизионной и радиовещательной сети РФ, Александр Стадник. В ходе церемонии награждения, была отмечена конструктивная и ответственная роль руководителя Минкомсвязи РД, перехода Республики на цифровое телерадиовещание. В свою очередь, Сергей Снегирев, заверил, что это не только его награда, но и всех ведомств, участников процесса, проявивших сплоченные командные усилия.